Vishay 173D106X5020WE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D106X5020WE3.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322C106J020AT
173D Series 10 uF ±10 % 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322C106K025AS
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
173D Series 10 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
173D Series 10 uF 10 V ±10% Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D106X5020WE3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 20V 5% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
173D106X5020We3 |Vishay 173D106X5020WE3
10¦ÌF ¡À5% 20V 8.76mm
10UF 20V 5% W