Vishay 150D475X0020B2B
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D475X0020B2B.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupT110B475M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B475M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D475X0020B2B suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 4.7uF 20volts 20% B case Axial