Vishay 150D335X9020B2BE3
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D335X9020B2BE3.
Introduction Date2007-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (0.1%FR)
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D335X9020B2BE3 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount