Vishay 150D224X0035A2B
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D224X0035A2B.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224M050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224K035AT
220NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 125C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR)
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D224X0035A2B suministradas por sus distribuidores.