Vishay 138D227X9075K0
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 138D227X9075K0.
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (9.53 X 26.97mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
CAPACITOR;TANTALUM;WET;CAP 2200 UF;TOL 10%;VOL-RTG 30VDC;CASE SIZE F
TWC-Y Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Wet Electrolytic Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descripciones
Descripciones de Vishay 138D227X9075K0 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (9.53 X 26.97mm) Axial Plastic Tray