Vishay 135D227X9030F6
135D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 135D227X9030F6.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Datasheet14 páginasHace 14 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.32%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
109D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.14 X 16.28mm) Axial 2.53 Ohm 200C
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125C Plastic Tray
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.92 X 16.28mm) Axial 0.9 Ohm 200C Tray
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 135D227X9030F6 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.93 X 17.88mm) Axial 2.5 Ohm 200C Tray
Tantalum Capacitor, 220 uF, 30 V, ± 10%, -55 °C, 200 °C, Axial Leaded
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 30V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
TANTALUM CAPACITOR, 220UF, 30V, AXIAL 10%
CAPACITOR TANT, 220UF, 30V, AXIAL 10%; P; CAPACITOR TANT, 220UF, 30V, AXIAL 10%; Product Range:VISHAY TANSITOR - 135 Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:30V; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Operating Temperature Max:85°C; ESR:2.5ohm