Vishay 109D107X9025F2
109D Series 100 uF ±10 % 25 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 109D107X9025F2.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, 100 uF, 25 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/O SLEEVE
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100UF;TOL 10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/SLEEVE
Descripciones
Descripciones de Vishay 109D107X9025F2 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP TANT 100UF 10% 25V AXIAL
100¦ÌF ¡À10% 25V 4¦¸ 20.22mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:109D; Voltage Rating:25V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Termination Type:Axial Leaded; ESR:4ohm; Leaded Process Compatible:No ;RoHS Compliant: No