Vishay 1.5SMC22AHE357T
1500 W 22 V Uni Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 1.5SMC22AHE357T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseTPSMC22A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 18.8V, 30.6V, DO-214AB, RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ17A
54.4A 1.5kW 27.6V 18.9V 17V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500 W 18 V Uni-Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
onsemiSMCJ18A
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 29.2V 5muA 1.5kW 150C
Descripciones
Descripciones de Vishay 1.5SMC22AHE357T suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 18.8V 1.5KW Automotive 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
1.5KW 49A 30.6V 20.9V DO-214-AB 2.42mm
Trans Voltage Suppressor Diode
Transient Voltage Suppression Diode; Product Range:-; Tvs Polarity:unidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:18.8V; Clamping Voltage Vc Max:30.6V; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:20.9V Rohs Compliant: Yes