Vishay WKP101MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP101MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP101MCPERZKR suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL
WKP X760Y500VAC 100PF ±20% Y5S REEL E3
100PF 500V 20% 12.5MM