Vishay WKO102MCPCLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.001uF, Through Hole Mount, 3920
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWKO102MCPCLAKR012K
3d
TTI EuropeWKO102MCPCLAKR012KTape & Reel
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKO102MCPCLAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKO102MCPCLAKR suministradas por sus distribuidores.
WKO X440Y300VAC 1000pF ±20% Y5U AMMO E3
1000PF SAFETY X1/Y2 7.5MMLS