Vishay WSR5R0750FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.075ohm, 0.61V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0750FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 4527 0.07 Ohm 1% 5W ±75ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.08ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
WSR Series 4527 3.07 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.07ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0750FBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.075 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .075 1% B43