Vishay WSR5R0220FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.022ohm, 0.3317V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0220FBA.
Introduction Date2012-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0220FBA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 22MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.022 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .022 1% B43