Vishay WSR5R0190FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.019ohm, 0.3082V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0190FEA.
Introduction Date2012-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0190FEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 19MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.019 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .019 1% EA e2