Vishay WSR5R0180FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.018ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0180FTB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Introduction Date2021-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0180FTB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 18MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.018 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .018 1% R79