Vishay WSR2R2940FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.294ohm, 0.767V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR2R2940FBA.
Componentes relacionados
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR2R2940FBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.294 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .294 1% B43