Vishay WSR2R1690FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.169ohm, 0.581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR2R1690FEB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.18ohm, 0.6V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.182ohm, 0.603V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR2R1690FEB suministradas por sus distribuidores.
RES 0.169 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .169 1% EB e2