Vishay WSR2R0910FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.091ohm, 0.4266V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR2R0910FEB.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 100M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR2R0910FEB suministradas por sus distribuidores.
RES 0.091 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .091 1% EB e2