Vishay WSR2R0210FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.021ohm, 0.205V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR2R0210FEB.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR2R0210FEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 21MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.021 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .021 1% EB e2