Vishay WSR2R0210FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.021ohm, 0.205V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR2R0210FEA.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.02ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 20M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: No |Vishay WSR2R0200FTA
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR2R0210FEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.021 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .021 1% EA e2