Vishay WSLP1206R0190FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.019ohm, 0.1378V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLP1206R0190FEK.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLP1206R0190FEK suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0191%EKE3
RES 0.019 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .019 1% EK e3