Vishay WSL2816R0190FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2816R0190FEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2816R0190FEB suministradas por sus distribuidores.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .019ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0191%EBE3
RES 0.019 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .019 1% EB e3