Vishay WSL2512R2000JBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R2000JBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPT2512JK-7W0R2L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 2512 200mOhm 5% Emboss T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R2L
1W Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 200mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRLP73K3AR20JTE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.2ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TRQJR22U
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR22JTDF
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity1-1622825-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R2000JBA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.25%B43
RES 0.2 OHM 5% 1W 2512
WSL-2512 .2 5% B43