Vishay WSL2512R0390DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.039ohm, 0.1975V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R0390DBA.
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R0390DBA suministradas por sus distribuidores.
WSL-2512 .039 .5% B43
RES 0.039 OHM 0.5% 1W 2512