Vishay WSL2010R5000DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R5000DBA18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R5000DBA18 suministradas por sus distribuidores.
WSL-2010-18 .5 .5% B43
RES 0.5 OHM 0.5% 1W 2010