Vishay WSL2010R1900FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.19ohm, 0.3082V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R1900FEA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R1900FEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 2010 190MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.191%EAE3
RES 0.19 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .19 1% EA e3