Vishay WSL2010R1900FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.19ohm, 0.3082V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R1900FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2010 0.2 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.2ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPT2010FK-070R18L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.18ohm, 0.367V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPT2010FK-070R2L
750mW Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 200mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R1900FBA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.191%B43
RES 0.19 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .19 1% B43