Vishay WSL2010R1430FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.143ohm, 0.2674V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R1430FBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2010 0.15 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicERJC1CFR15U
2010 WIDE TERMINAL SMD RESISTOR, / 2010 WIDE TERMINAL SMD RESISTOR, 1%, 0.15OHM
Yageo GroupRL2010FK-070R15L
750mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL2010FK-070R13L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 2010 130mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJB1CFR13U
Res Thick Film 1020 0.13 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 0.13 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R1430FBA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.1431%B43
RES 0.143 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .143 1% B43