Vishay WSL2010R0450FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.045ohm, 0.15V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0450FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-L1DKF47MU
Res Thick Film 2010 0.047 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-C1CFR043U
Res Thick Film 1020 0.043 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176157-0
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.047 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
TE ConnectivityTLM2HDR043FTE
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.043 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.047ohm, 0.188V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 47mOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0450FBA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0451%B43
RES 0.045 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .045 1% B43