Vishay WSL2010R0410FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.041ohm, 0.1432V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0410FEB.
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2010 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R