Vishay WSL2010R0210FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.021ohm, 0.1025V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0210FEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0210FEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 2010 21MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.021 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.021 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .021 1% EB e3