Vishay WSL2010R0140FEC18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 1W, 0.014 Ohms, 1% Tol, Lead-free, High Power
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0140FEC18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0140FEC18 suministradas por sus distribuidores.
RES 0.014 OHM 1% 1W 2010