Vishay WSL2010R0100FEC18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 1W, 0.01 Ohms, 1% Tol, Lead-free, High Power
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0100FEC18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0100FEC18 suministradas por sus distribuidores.
RES 0.01 OHM 1% 1W 2010