Vishay WSL2010R0100FBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0100FBA18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6BWFR010V
Resistor Thick Film 0805 10m Ohm 1% 1/4W 300ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Metal Plate 0805 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±150ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 0603 0.01 Ohm 1% 0.4W ±110ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 0805 0.01 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
TE Connectivity2176055-1
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0100FBA18 suministradas por sus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.01 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK, HIGH POWER
RES 0.01 OHM 1% 1W 2010