Vishay WSL1206R0910FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.091ohm, 0.1508V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0910FEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 1206 0.1 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.1ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPT1206FR-7W0R1L
PT Series 1206 0.1 Ohm 0.5 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE ConnectivityTL2BR10FTE
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.1ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWFR091V
Res Thick Film 1206 0.091 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0910FEB suministradas por sus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.091 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.091 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .091 1% EB e3