Vishay WSL1206R0240FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.001ohm, 0.0316V, 1% +/-Tol, 275ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0240FBA.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8CWFR024V
Res Thick Film 1206 24m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Metal Strip 1206 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ8CWFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8CWFR025V
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 22mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1625826-4
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.022ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0240FBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.024 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.024 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .024 1% B43