Vishay WSL1206R0200FBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0200FBA18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KOA SpeerTLR2BDTD20L0F
SMD Metal Plate Current Sense Resistors .02 OHM .5W 1%
PanasonicERJ8CWFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0200FBA18 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,tan/nicr,0.02Ohms,1+/-% Tol,-75,75Ppm-Tc,1206-Case
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK, HIGH POWER
RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206