Vishay WSL1206R0190FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.019ohm, 0.0689V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0190FEB.
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0190FEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 1206 19MilliOhm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.019 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.019 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP