Vishay WSL1206R0190FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.019ohm, 0.0689V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0190FEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KOA SpeerTLR2BD18L0F
SMD Metal Plate Current Sense Resistors 1/2watts 18mohms 1%
KOA SpeerTLR2BDTD20L0F
SMD Metal Plate Current Sense Resistors .02 OHM .5W 1%
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0190FEA suministradas por sus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.019 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.019 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .019 1% EA e3