Vishay WSL0805R1900FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.19ohm, 0.1541V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL0805R1900FBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 0805 200m Ohm 1% 1/4W ¦75ppm/¦C SMD Punched Paper T/R
Res Metal Strip 0805 0.2 Ohm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.2ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BSFR20V
Res Current Sense Thick Film 0805 0.2 Ohm 1% 1/3W 0ppm/°C to 250ppm/°C Molded T/R
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6DSFR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL0805R1900FBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.19 OHM 1% 1/8W 0805
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.19 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-0805 .19 1% B43