Vishay RWR82S4R02FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 4.02ohm, 2.4556V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR82S4R02FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite85F4R02
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.02ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.02ohm, 4.4833V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC4R0FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 4ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.02ohm, 3.4728V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4.02ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F4R0E
Through Hole Resistor, 40 Series, 4 ohm, 5 W, 1%, 460 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR82S4R02FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 4.02 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-2 4.02 1% RWR82S4R02FS B12
4.02 OHM 1% EGS-2