Vishay RWR80SR649FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR649FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.597ohm, 1.0927V, 0.5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR68E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .68ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP6-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.62ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR649FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 649 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .649 1% RWR80SR649FS B12
.649 OHM 1% EGS-3-80