Vishay RWR80S3R16FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.16ohm, 2.514V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S3R16FSS73.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.01ohm, 2.4536V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3ohm, 4.5826V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S3R16FSS73 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,3.16Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S3R16FSS73
RES 3.16 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 3.16 1% RWR80S3R16FS S73