Vishay RWR80S32R4FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 32.4ohm, 8.0498V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S32R4FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33.2ohm, 8.1486V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F33RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F33RE
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 33Ohm 1% Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F33RE
Ohmite45F30RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 30ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32.4ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S32R4FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 32.4 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 32.4 1% RWR80S32R4FS B12