Vishay ROX150100MFKLB
Res Metal Oxide 100M Ohm 1% 5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ROX150100MFKLB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 100000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 100000000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay ROX150100MFKLB suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 100000000ohm, 11000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100M OHM 1% 5W AXIAL
ROX-1-1/2 100M 1% T-1 L05