Vishay RN65C2003BBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65C2003BBSL.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 200000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount