Vishay RN60D3013FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D3013FB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD301K
Stackpole ElectronicsRNF14FTD316K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 316000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-324K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 324000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D3013FB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,301 KILOOHMS,0.25 W,+/-1%,300 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
RES 301K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 301K 1% T-1 RN60D3013F B14
301K OHM 1% 100PPM 1/8W