Vishay RN60D2152FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D2152FBSL.
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Yageo GroupMFR-25FBF52-21K5
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D2152FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 21.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 21.5K 1% T-1 RN60D2152F BSL