Vishay RN55C3240FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 324ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C3240FRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622431-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 301ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C3240FRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,324Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C3240FRE6
RES 324 OHM 1% 1/10W
CMF-55 324 1% T-2 RN55C3240F RE6