Vishay RLR20C6982FSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR20C6982FSRSL.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 69.8kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 69800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F75K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F68K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 68000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR20C6982FSRSL suministradas por sus distribuidores.
RES 69.8K OHM 1% 1/2W AXIAL
ERL-20 69.8K 1% T-1 RLR20C6982FS RSL