Vishay RLR20C1001GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR20C1001GMB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 910ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1100ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR20C1001GMB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 1K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 1% Epoxy AXL Bulk
RES 1K OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 1K 2% T-1 RLR20C1001GM B14